|
SUN |
MON |
TUE |
WED |
THU |
FRI |
SAT |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|
|
スタンドアップ
パドリング
12:30-13:30 |
|
|
|
|
アウトリガー
カヌー
(詳細はこちら) |
|
ロングボード
サーフィン
12:00-14:00 |
|
|
|
|
|
ジャイロ
キネシス
10:00-11:15
前川 |
|
リラックスヨガ
15:00-16:15
菅原 |
|
ASA YOGA
6:00-6:45
菅原
(逗子駅送車付) |
|
マット
ピラティス
10:00-11:15
前川 |
|
BEACH WORKOUT
15:00-16:30
中澤 |
|
BEACH 太極拳
10:00-11:30
益田 |
|
ストレッチポール
&
バランスボール
15:00-15:30 |
|
ジャイロキネシス
8:00-9:15
高橋 |
|
ストレッチ
17:00-17:45
黒野 |
|
|
|
|
|
|
|
|
トレイル
ランニング
8:00-10:30
HTRC |
|
ノルディック
ウォーキング
9:00-10:00 |
|
|
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
|
アウトリガー
カヌー
(詳細はこちら) |
|
シーカヤック
入 門
9:00-11:00 |
|
●BEACH WORKSHOP
「海の生物
について」
12:30-13:00
今村 |
|
休館日 |
シーカヤック
ティータイム
ツアー
12:30-14:30 |
|
|
|
|
●ウィンド
サーフィン
体験会 |
|
ロングボード
サーフィン
14:00-16:00 |
|
|
BEACH YOGA
(パワーヨガ)
8:00-9:15
山崎 |
|
リラックスヨガ
16:00-17:15
菅原 |
|
休館日 |
|
ジャイロ
キネシス
10:00-11:15
前川 |
|
リラックスヨガ
15:00-16:15
菅原 |
|
ASA YOGA
6:00-6:45
菅原
(逗子駅送車付) |
|
ペルヴィス
10:00-11:15
前川 |
|
BEACH WORKOUT
15:00-16:30
中澤 |
|
ストレッチポール
&
バランスボール
15:00-15:30 |
|
BEACH YOGA
(イシュタ)
7:00-8:30
菅原 |
|
ストレッチ
17:00-17:45
黒野 |
|
|
ファット
バーニング
9:30-10:45 |
|
ボルダリング
入 門
12:30-13:30 |
|
休館日 |
トレッキング
大楠山
10:00-14:00
今村 |
|
|
|
|
マウンテン
バイク入門
10:00-12:00
千葉 |
|
ボルダリング
入 門
12:30-13:30 |
|
|
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
|
アウトリガー
カヌー
(詳細はこちら) |
|
シーカヤック
ティータイム
ツアー
12:30-14:30 |
|
休館日 |
スタンドアップ
パドリング
12:30-13:30 |
|
|
|
|
アウトリガー
カヌー
(詳細はこちら) |
|
ロングボード
サーフィン
10:00-12:00 |
|
|
BEACH TAICHI
(太極拳)
8:00-9:15
荒井 |
|
リラックス
ヨガ
16:00-17:15
菅原 |
|
休館日 |
|
ジャイロ
キネシス
10:00-11:15
前川 |
|
リラックスヨガ
15:00-16:15
菅原 |
|
ASA YOGA
6:00-6:45
菅原
(逗子駅送車付) |
|
マット
ピラティス
10:00-11:15
前川 |
|
BEACH WORKOUT
15:00-16:30
中澤 |
|
BEACH 太極拳
10:00-11:30
益田 |
|
ストレッチポール
&
バランスボール
15:00-15:30 |
|
BEACH YOGA
(イシュタ)
7:00-8:30
藤原 |
|
Re-Body
15:00-16:30
平 |
|
|
トレイル
ランニング
8:00-10:30
HTRC |
|
ボルダリング
入 門
12:30-13:30 |
|
休館日 |
ノルディック
ウォーキング
10:00-11:15 |
|
|
|
|
|
|
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
|
アウトリガー
カヌー
(詳細はこちら) |
|
シーカヤック
入 門
9:00-11:00 |
|
●BEACH WORKSHOP
「HOW TO
アウトリガー
カヌー」
12:30-13:00
永井 |
|
休館日 |
スタンドアップ
パドリング
12:30-13:30 |
|
|
|
|
アウトリガー
カヌー
(詳細はこちら) |
|
ロングボード
サーフィン
13:00-15:00 |
|
●河村正美
アンプラグド
ライブ |
|
|
BEACH TAICHI
(太極拳)
8:00-9:15
荒井 |
|
リラックス
ヨガ
16:00-17:15
菅原 |
|
休館日 |
|
ジャイロ
キネシス
10:00-11:15
前川 |
|
リラックスヨガ
15:00-16:15
菅原 |
|
ASA YOGA
6:00-6:45
菅原
(逗子駅送車付) |
|
ペルヴィス
10:00-11:15
前川 |
|
BEACH WORKOUT
15:00-16:30
中澤 |
|
ストレッチポール
&
バランスボール
15:00-15:30 |
|
BEACH YOGA
(イシュタ)
7:00-8:30
藤原 |
|
ストレッチ
17:00-17:45
黒野 |
|
|
トレイル
ランニング
8:00-10:30
HTRC |
|
ファット
バーニング
9:30-10:45 |
|
休館日 |
トレッキング
大楠山
10:00-14:00
今村 |
|
スポーツ
医療相談
13:30-14:30 三谷
|
|
|
|
|
トレイル
ランニング
8:00-10:30
HTRC |
|
マウンテン
バイク
山道入門
10:00-12:00
千葉 |
|
|
27 |
28 |
29 |
30 |
|
|
|
|
アウトリガー
カヌー
(詳細はこちら) |
|
シーカヤック
ティータイム
ツアー
12:30-14:30 |
|
サーフトリップ1DAY
6:00葉山
7:00横浜
(参加費2000円
+交通費) |
|
BEACH
クリーン
10:30-11:30 |
|
●アウトリガー
カヌー
OC1/OC2/OC6
体験会 |
|
シーカヤック
ティータイム
ツアー
12:30-14:30 |
|
|
|
|
|
|
アシュタンガ
ヨガ
7:00-8:15
柳本和也 |
|
アシュタンガ
ヨガ
9:00-10:15
柳本和也 |
|
リラックス
ヨガ
16:00-17:15
菅原 |
|
休館日 |
BEACH YOGA
(パワーヨガ)
8:00-9:15
山崎 |
|
BEACHフラ
15:00-16:30
谷崎 |
|
ジャイロ
キネシス
10:00-11:15
前川 |
|
リラックスヨガ
15:00-16:15
菅原 |
|
|
|
|
|
|
休館日 |
|
トレイル
ランニング
(箱根予定)
9:30-12:30
石川弘樹 |
|
|
|
|